Каталог

Бонусная программа

bonys_program

 

registraciya

 

Правила программы лояльности

1. Термины и определения

1.1. Программа лояльности «Мастак-Краснодар» – комплекс взаимосвязанных действий и мероприятий, предоставляющих возможность Участникам получать Привилегии при покупке товаров Оператора и совершении иных действий в рамках Программы при соблюдении условий, установленных Программой.

1.2. Привилегия – право приобретения товаров Оператора с финансовой или нефинансовой выгодой. Доступ к Привилегиям определяется Статусом Участника и Правилами акции. Привилегии могут быть реализованы методом отложенной скидки – начисления Бонусов на Счет Участника в обмен за выполнение определенных условий программы и последующего расходования Участником накопленных Бонусов на товары Оператора одним из способов:

• получение скидки на оплату товаров Оператора в момент совершения покупки по курсу 1 бонус = 1 рубль, установленному настоящими Правилами;
• получение скидки на оплату товаров Оператора с предоставлением промо-кода, полученного ранее.

1.3. Правила Программы – публичная оферта, описывающая порядок работы Программы, условия участия в ней и условия получения Привилегий.

1.4. Оператор Программы – ИП Латышев А.Г., адрес: 350018, г. Краснодар, ул. Фабричная, д. 14/2 – обладает исключительными правами управления и развития Программы, является стороной всех сделок по накоплению и списанию Бонусов в Программе.

1.5. Участник – физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, покупатель интернет магазина Оператора, зарегистрированный в Программе в соответствии с настоящими Правилами. Участник вправе управлять своим Бонусным счетом самостоятельно (накапливать / списывать Бонусы).

1.6. Бонусы – условные единицы, служащие для поощрения и предоставления Участнику Привилегий. Бонусы начисляются Оператором на Счет Участника при выполнении Участником определенных Правилами условий и/или при наличии у Участника определенного статуса в рамках ПЛ. Сумма начисленных Бонусов может быть использована Участником для получения Привилегий в соответствии с настоящими Правилами. Бонусы не являются денежными единицами, обмену на денежные средства не подлежат, а используются только в рамках Программы в соответствии с ее условиями. Бонусами можно оплатить часть очередной покупки из расчета 1 бонус = 1рубль. Бонусы могут быть использованы Участником только с того бонусного счета, на который они были начислены, миграция бонусов между счетами не предусмотрена, за исключением процедуры восстановления Личного кабинета Участника.

1.7. Бонусный Счет Участника – персональный счет, открываемый Оператором в своей информационной системе на имя Участника в соответствии с настоящими Правилами для начисления и списания Бонусов. Бонусы начисляются на Счет и списываются с него в соответствии с Правилами. Информация об актуальном состоянии Счета доступна Участнику в Личном кабинете. Одному аккаунту (личному кабинету) соответствует один Бонусный счет.

1.8. Личный кабинет – персональная страница Участника на сайте Программы www.mactak-krasnodar.ru, на которой содержится информация об Участнике, о балансе Бонусного счета, а также о персональных акциях и скидках.

1.9. Промо-код – персональная Привилегия, определяемая Оператором и предоставляемая Участнику в виде скидки, выраженной в денежном эквиваленте или в проценте, предоставляемая на сумму чека/на конкретный товар/категорию товаров, либо на иных условиях, определяемых Оператором Программы.

1.10. Подарочный Сертификат – это карта с уникальным идентификационным номером, которая удостоверяет право предъявителя Подарочного Сертификата на приобретение товаров в интернет-магазине Мастак-Краснодар на сумму Номинала Подарочного Сертификата. Под Номиналом Подарочного Сертификата понимается сумма, включающая НДС, указанная на Сертификате. Номинал Подарочного Сертификата указан в рублях. Подарочный Сертификат не является ценной бумагой и (или) денежным знаком по законодательству РФ, не является электронным средством платежа и не подлежит возврату и обмену на денежные средства. Покупку подарочного сертификата нельзя оплатить бонусами или другим подарочным сертификатом.

 

2. Общие положения

2.1. Настоящие Правила (далее Правила) определяют условия участия в Программе лояльности «Мастак-Краснодар» (Далее Программа) на всей территории России, при заказе через интернет магазин Мастак-Краснодар https://mactak-krasnodar.ru.

2.2. Правила программы лояльности являются публичной офертой ИП Латышев А.Г. и регламентируют основные положения и принципы функционирования Программы в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2.3. С момента регистрации в Программе Участник вступает во взаимоотношения с Оператором, полностью и безоговорочно принимает все условия Правил, обязуется их выполнять и имеет право на получение Привилегий в соответствии с Правилами. Правила размещаются на сайте Программы https://mactak-krasnodar.ru.

2.4. В Правила могут вноситься изменения в любое время без предварительного уведомления участников Программы.

2.5. Действие программы может быть прекращено Оператором в одностороннем порядке без предварительного уведомления Участников Программы.

2.6. Программа действует с момента ее запуска и до полной ее отмены по решению Оператора.

 

3. Условия участия в программе

3.1. Для участия в Программе необходимо создать личный кабинет (зарегистрироваться) на сайте www.mactak-krasnodar.ru. Бонусный счет автоматически подключается к личному кабинету.

3.2. После создания личного кабинета его сразу можно использовать при совершении покупок в интернет-магазине Мастак-Краснодар для начисления Бонусов.

3.3. Участникам Программы предоставляются следующие Привилегии:

• Оплата Бонусами до 30% стоимости товаров в интернет-магазине.
• Приобретение товаров по более низкой цене в размере скидки промо-кода.
• Начисление Бонусов в размере 5% от стоимости приобретенных товаров.

 

4. Начисление Бонусов

4.1. Начисление за покупку

4.1.1. Бонусы за покупку начисляются в зависимости от суммы заказа.

4.1.2. Если на товар действует скидка, то количество начисляемых Бонусов считается от цены со скидкой.

4.1.3. Начисление Бонусов выполняется по правилу: 5% от стоимости приобретенных товаров.

4.1.4. Бонусы начисляются в день получения товара. Воспользоваться бонусами можно с момента их начисления.

4.1.5. Бонус является отложенной скидкой.

4.1.6. Бонусы начисляются при покупке товара через сайт www.mactak-krasnodar.ru авторизованным пользователем, имеющим активный Личный кабинет.

4.1.7. Бонусы не начисляются за пакеты дополнительных услуг к приобретаемым товарам (доставка, обслуживание и т.п.).

4.1.8. При возврате товара по гарантийному случаю Бонусы, начисленные за этот товар, не списываются, а использованные (в момент покупки) – возвращаются на Бонусный счет. При гарантийном возврате Бонусы начисляются и активны для списания на следующий день. При возврате товара надлежащего качества, Бонусы, начисленные за этот товар, списываются, а использованные (в момент покупки) – не возвращаются на Бонусный счет.

4.1.9. Оператор вправе в одностороннем порядке изменить количество Бонусов на Бонусном счете, или списать их в случае возникновения подозрения, что клиент не является потребителем согласно Закону РФ «О защите прав потребителей», и заказывает товары (работы, услуги) для нужд, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

4.1.10. Оператор по своему усмотрению может установить иные основания (случаи) начисления и/или не начисления Бонусов, в том числе для отдельных категорий Участников.

4.1.11. Оператор по своему усмотрению может вводить ограничения в список товаров и услуг, при оплате которых Бонусы не начисляются.

4.2. Начисление Бонусов при проведении маркетинговых акций

4.2.1. Сроки, условия проведения акций и количество Участников Оператор определяет самостоятельно.

4.2.2. Все условия конкретной проводимой акции размещены на сайте www.mactak-krasnodar.ru.

4.2.3. За покупку товара в рамках маркетинговой акции к стандартному количеству Бонусов (в зависимости от статуса и стоимости товара) возможно дополнительное начисление n-ого количество бонусов. Сумма начисляемых бонусов зависит от условий акции и не зависит от оплаты части суммы заказа бонусами клиента.

4.2.4. В рамках маркетинговых акций также могут быть начислены Бонусы, непривязанные к покупке. Размер и условия дополнительных Бонусов определяется индивидуально исходя из покупательского поведения Участника. Данные Бонусы будут доступны для списания сразу же после их начисления.

 

5. Активация и списание Бонусов

5.1. При покупке товара Участник может оплатить до 30% стоимости товара Бонусами.

5.2. Списание Бонусов возможно на товары, на которые действуют скидки. Если на товар действуют скидки то Бонусы списываются только в том случае, если скидка при оплате бонусами больше действующей скидки. Т.е. по наиболее выгодной для Участника схеме. Например: клиент применил промо-код на -10% от стоимости товара и применил оплату бонусами 8% от стоимости товаров, тогда бонусы не будут списываться и будет использована скидка 10% по промо-коду. Если клиент применил оплату бонусами более 10% стоимость товара, тогда будут списаны бонусы, а промо-код будет считаться неиспользованным.

5.3. При возврате товара надлежащего качества с Участника списываются Бонусы, которые были ему начислены за покупку этого товара.

5.4. Срок действия Бонусов – до полной отмены программы лояльности по решению Оператора. При начислении Бонусов по какой-либо акции срок их действия может быть уменьшен.

5.5. Оплатить покупку Бонусами можно лишь в том случае, если заказ оформлен авторизованным пользователем, имеющим Личный кабинет. В подтвержденном заказе изменить количество Бонусов невозможно.

5.6. Сумма Бонусов для списания рассчитывается в зависимости от стоимости товара и от суммы накопленных Бонусов. На этапе оформления заказа Участнику предлагается выбрать, сколько бонусов он хочет списать на оплату заказа.

5.7. Накопленные бонусы не списываются на:

• подарочные сертификаты;
• все виды услуг (доставка, сервисное обслуживание и т.д.).

5.8. Бонусы не могут быть обменены на рубли.

5.9. Участник, кроме прочего, не вправе выполнять любое из следующих действий: дарить, продавать либо иным образом отчуждать Бонусы, либо права на их получение другим Участникам или иным третьим лицам, передавать Бонусы либо права на их получение в залог, либо иным образом накладывать обременения на них и/или на права на их получение.

 

6. Персональные данные

6.1. Приняв участие в программе, Участник подтверждает свое согласие с настоящими Правилами.

6.2. Участник гарантирует точность и достоверность предоставленных им данных, а также то, что указанные, внесенные им данные являются именно его данными, а не данными третьего лица.

6.3. Зарегистрированный Участник обязуется своевременно вносить изменения в свои данные в Личном кабинете Программы либо предоставлять их Оператору.

6.4. Оператор не отвечает за достоверность и точность предоставляемых Участником данных, а также за последствия предоставления Участником неточных и недостоверных данных, а также данных третьих лиц.

6.5. Добровольно предоставляя персональные, контактные данные, Участник подтверждает свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение данных для целей Программы.

6.6. Оператор гарантирует необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения в соответствии с действующей Политикой конфиденциальности. Более подробную информацию можно найти по ссылке https://mactak-krasnodar.ru/page/oferta

 

7. Иные условия

7.1. Правила Программы могут быть изменены Оператором в любое время в одностороннем порядке с публикацией изменений на сайте www.mactak-krasnodar.ru. Оператор вправе, но не обязан, также дополнительно проинформировать Участников об изменениях Правил посредством телефонного звонка и/или направления электронного сообщения, электронного письма или другим способом, предусмотренным Правилами программы.

7.2. Ответственность за сохранность логина и пароля от Личного кабинета, а также за несанкционированный доступ третьих лиц к Личному кабинету и Бонусному счету лежит на Участнике. Оператор не несет ответственности за несанкционированное использование Личного кабинета и Бонусного счета третьими лицами.

7.3. Оператор вправе в любое время в одностороннем порядке прекратить участие в Программе любого Участника без предупреждения по любой причине, включая, но не ограничиваясь, случаем если Участник:

• не соблюдает настоящие Правила;
• злоупотребляет какими-либо Привилегиями, предоставляемыми Участнику в рамках Программы;
• предоставляет недостоверную, недостаточную/некорректную информацию, по которой нельзя идентифицировать клиента, а также совершил иные действия, вводящие в заблуждение Оператора;
• совершил или намеревается совершить действия, имеющие значимые признаки обмана или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальный ущерб, моральные и прочие негативные последствия.

7.4. Участник вправе прекратить участие в Программе в любое время путем направления Оператору письменного уведомления по электронной почте о прекращении участия. Участие соответствующего Участника в Программе будет считаться прекращенным с момента получения Оператором уведомления Участника.

7.5. Партнеры не уполномочены делать заявления или давать гарантии от имени Оператора. Оператор не несет ответственности за такие заявления и гарантии.

registraciya
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Добавить в корзину
Перейти в корзину