- Главная
- Ручной инструмент
- Динамометрические ключи
- Щелчковые динамометрические ключи
- KING TONY (345201D11MR) Динамометрический ключ 14х18 мм, 20-100 Нм, "FIT", с набором рожковых насадок 13-30 мм, кейс
Назначение
Динамометрический ключ, входящий в состав набора KING TONY 345201D11MR, предназначен для контроля усилия затяжки крепежа различных узлов, устройств и агрегатов, согласно установленным в техническом паспорте изделия параметрам.
Данный набор позволяет применять как рожковые насадки, входящие в комплект, так и стандартные торцевые головки формата 3/8" (в комплект не входят). Рожковые насадки применяются в тех случаях, где использование стандартных торцевых головок по каким-либо причинам невозможно.
Особенности
- Механизм фиксации в виде муфты в основании рукояти исключает проворот рукояти во время затяжки.
- Рукоять из резины TPR поможет надежно удерживать ключ во время работы.
- Информативная шкала усилий, нанесенная на корпусе ключа и передней кромке рукояти поможет точно установить нужный момент срабатывания ключа.
- При достижении заранее установленного момента срабатывает механизм ключа, издавая отчетливый щелчок.
Технические характеристики динамометрического ключа KING TONY 345201D11MR
| Тип динамометрического ключа | Механический, щелчкового типа |
| Посадочный размер | 14×18 мм |
| Контролируемое усилие затяжки | 20-100 Нм |
| Шкалы усилий | Newton-meter (Nm) |
| Цена деления | 0,5 Нм |
| Допустимая погрешность | ± 3 % |
| Работа с правой резьбой (CW) | Да |
| Работа с левой резьбой (CCW) | Да |
| Общая длина ключа | 430 мм |
| Материалы | Инструментальная сталь Cr-V, хром (корпус ключа), сталь Cr-Mo (детали механизма), TPR (рукоять), пластик PE-HD (футляр) |
| Упаковка | Пластиковый футляр, картонный рукав в фирменном стиле бренда KING TONY |
| Размеры футляра | 620×146×64 мм |
| Вес | 3,861 кг |
| Страна-изготовитель | Тайвань |
Ключ соответствует требованиям международных стандартов качества DIN ISO 6789:2017 & ASME B107.300-2010.
Комплектация
- Динамометрический ключ 34522-1DG
- Насадки рожковые (345012M) – 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30 мм
- Насадка трещоточная 3/8" (34503203R) – 72 зубца, макс. усилие 202 Нм, вылет 25 мм, общая длина 70 мм
- Калибровочный сертификат производителя
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый PE-HD футляр
Динамометрический ключ 34522-1DG серии FIT предназначен для работы посредством насадок с посадочным размером 14×18 мм (поставляются отдельно):
- 345012M – Насадки рожковые, размеры от 13 до 41 мм (9 размеров в комплекте)
- 345022M – Насадки накидные 12-гранные, размеры от 13 до 41 мм
- 345042M – Насадки радиусные, размеры от 36 до 90 мм
- 34503203R – Насадка-трещотка с посадочным квадратом 3/8" (в комплекте)
- 34503204R – Насадка-трещотка с посадочным квадратом 1/2"
- 34503206R – Насадка-трещотка с посадочным квадратом 3/4"
