- Главная
- Ручной инструмент
- Ключи
- Трещоточные ключи
- Монтажные трещоточные ключи
- TOLSEN (TT15296) Ключ трещоточный монтажный 19х22 мм
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Технические характеристики
| Размер | 19×22 мм |
| Рабочий профиль | накидной 12-гранный двухсторонний сквозной |
| Шаг трещоточного механизма | 32 зубца (11,25°) |
| Переключатель реверса | есть |
| Материалы | инструментальная сталь Cr-V, фосфатное покрытие |
| Размеры | 313×42×52 мм |
| Упаковка | пакет PE |
| Вес | 0,464 кг |
Качество и гарантия
Инструменты соответствуют требованиям международного стандарта качества. Мы гарантируем надежность в течение всего срока службы инструмента. Об условиях предоставления гарантии вы можете узнать в соответствующем разделе.
Характеристики
Размерность, мм
19,
22
Вес, кг
0,464
Производитель
TOLSEN
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Ранее просмотренные
