- Главная
- Ручной инструмент
- Динамометрические ключи
- Щелчковые динамометрические ключи
- TOLSEN (TT19672) Динамометрический ключ 1", 300-1500 Нм, для левой и правой резьбы, кейс
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Назначение
Динамометрический ключ TOLSEN TT19672 (ключ моментный предельный регулируемый) предназначен для контроля усилия затяжки крепежа согласно установленным в техническом паспорте изделия параметрам. При достижении необходимого и заранее установленного усилия затяжки крепежа, срабатывает механизм ключа, издавая отчетливый щелчок. Конструкция механизма фиксации исключает случайный проворот рукоятки.
Технические характеристики динамометрического ключа TOLSEN TT19672
| Тип динамометрического ключа | механический, щелчкового типа |
| Посадочный квадрат | 1" |
| Контролируемое усилие затяжки | 300-1500 Нм |
| Цена деления | 6,0 Нм |
| Допустимая погрешность | ± 3 % |
| Шаг трещоточного механизма | 24 зубца (15°) |
| Переключатель реверса | флажковый |
| Кнопочный фиксатор | нет |
| Работа с правой резьбой | да |
| Работа с левой резьбой | да |
| Общая длина ключа | 1830 мм |
| Материалы | инструментальная сталь (корпус ключа), сталь Cr-Mo (детали трещоточного механизма), анодированный алюминий (рукоять, фиксирующее кольцо), пластик PE-HD (кейс) |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Размеры кейса | 1053×220×80 мм |
| Вес | 12,035 кг |
Качество
Ключ изготовлен в соответствии с требованиями стандарта DIN EN ISO 6789.
Комплектация
- Динамометрический ключ
- Сервисный ключ TORX
- Калибровочный сертификат производителя
- Руководство по эксплуатации
- Кейс с металлическими замками
Характеристики
Посадочный квадрат
1"
Трещоточный механизм
есть
Контролируемое усилие, Нм
300 - 1500
Цена деления, Нм
6
Допустимая погрешность, %
±3
Длина ключа общая, мм
1830
Вес, кг
12,035
Производитель
TOLSEN
Отзывы
Отзывов еще никто не оставлял
Ранее просмотренные
